Поможем выбрать и купить УЗИ датчики к любым ультразвуковым аппаратам Canon / Toshiba
Предлагаем лучшие условия, компетентные консультации, полное техническое, организационное и сервисное сопровождение!
Выбирая датчики Canon | Toshiba в Cordismed вы получаете:
- Большое количество датчиков на складе, существенную экономию времени;
- Оптимальные цены и экономию бюджета клиники;
- Расширенную гарантию и поддержку специалистов сервисного центра
- Систему Trade-In и выкуп ваших б/у датчиков со скидками на новые сенсоры
- Скидки на сервисное обслуживание и профессиональный ремонт любого ультразвукового оборудования, УЗИ аппаратов и датчиков вашей клиники
* Все изображения носят схематичный характер, оригинальные изображения запрашивайте у наших специалистов.
Код товара: Конвексный УЗИ датчик Canon PVT-375BT
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PVT-375BT
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Canon | Toshiba PVT-375BT конвексного типа для УЗИ аппаратов Canon Medical | T..
Код товара: Чреспищеводный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-508MA (7S3)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-508MA (7S3)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PET-508MA (7S3) Чреспищеводный для УЗИ аппаратов Canon Medical / Toshiba..
Код товара: Чреспищеводный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-512MD (8SM2)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-512MD (8SM2)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PET-512MD (8SM2) Чреспищеводный для УЗИ аппаратов Canon Medical / Toshib..
Код товара: Лапороскопический УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-805LA (12LI4)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PET-805LA (12LI4)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PET-805LA (12LI4) Лапороскопический для УЗИ аппаратов Canon Medical / To..
Код товара: Конвексный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLI-1205BX
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLI-1205BX
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLI-1205BX Конвексный для УЗИ аппаратов Canon Medical / Toshiba MedicalЧ..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLI-2004ВХ
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLI-2004ВХ
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLI-2004ВХ Линейный для УЗИ аппаратов Canon Medical / Toshiba MedicalЧас..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1005BT (14L5)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1005BT (14L5)
Цена по запросу
Наличие: На складе
Линейный УЗИ датчик Canon | Toshiba PLT-1005BT (14L5) для УЗИ аппаратов Canon Medical | Toshiba Medi..
Код товара: Интраоперационный линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1202BT
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1202BT (17LH7)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLT-1202BT (17LH7) Интраоперационный линейный для УЗИ аппаратов Canon Me..
Код товара: Интраоперационный линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1202S
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1202S (14L7)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLT-1202S (14L7) Интраоперационный линейный для УЗИ аппаратов Canon Medi..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1204BT (18L7)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1204BT (18L7)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLT-1204BT (18L7) Линейный для УЗИ аппаратов Canon Medical / Toshiba Med..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1204BX (18LX7)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-1204BX (18LX7)
Цена по запросу
Наличие: На складе
Линейный ультразвуковой (УЗИ) датчик Canon | Toshiba PLT-1204BX (18LX7) для аппаратов Canon Medical ..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-604AT (10L4)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-604AT (10L4)
Цена по запросу
Наличие: На складе
Линейный УЗИ датчик Canon | Toshiba PLT-604AT (10L4) для УЗИ аппаратов Canon Medical | Toshiba Medic..
Код товара: Линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BT (11L3)
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BT (11L3)
Цена по запросу
Наличие: На складе
Линейный ультразвуковой датчик Canon PLT-705BT (11L3) для УЗИ аппаратов Canon Medical (Toshiba) С..
Код товара: Интраоперационный линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BTF
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BTF (11LI4)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLT-705BTF (11LI4) Интраоперационный линейный для УЗИ аппаратов Canon Me..
Код товара: Интраоперационный линейный УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BTH
УЗИ датчик Canon (Toshiba) PLT-705BTH (11LI4)
Цена по запросу
Наличие: На складе
УЗИ датчик Toshiba (Canon) PLT-705BTH (11LI4) Интраоперационный линейный для УЗИ аппаратов Canon Me..
В каталоге Cordismed представлены датчики для УЗИ аппаратов Canon / Toshiba Aplio, Xario, i, Viamo
Мы поможем подобрать УЗИ датчик, подходящий по всем параметрам к вашему УЗИ аппарату. Toshiba Medical (и подразделения Canon Medical) располагают большим опытом в сфере ультразвуковых технологий и производят датчики для УЗД исследований во всех областях и направлениях медицины.
В арсенале Toshiba / Canon есть датчики всех типов:
Линейные, конвексные и микроконвексные (внутриполостные), кардиологические секторные, с фазированными кристаллическими решетками, педиатрические датчики, биплановые, модели для 3D и 4D исследований, чреспищеводные датчики (ЧПЭХОКГ/ TEE) и другие, более специфичные модели.
Датчики Canon/Toshiba: достоинства, преимущества и особенности
Инженеры Canon / Toshiba уделяют большое внимание не только качеству визуализации каждого датчика, досконально подбирая рабочие частоты и настраивая прочие УЗ характеристики, но и эргономике, безопасности, удобству использования датчиков для врачей.
Особенности датчиков Canon / Toshiba:
- Возможности применения со многими аппаратами производителя;
- Детальная настройка всех датчиков в каждом режиме работы;
- Доступная для рынка УЗИ стоимость датчиков (как для базовых, так и для экспертных моделей);
- Высокая четкость, контрастность, отличное качество визуализации;
- Долговечность;
Области применения датчиков Canon / Toshiba
УЗИ датчики и оборудование от Canon / Toshiba могут использоваться в любом направлении медицинской ультразвуковой диагностики. Особенно востребованы модели трансдьюсеров Кэнон / Тошиба для таких областей, как:
- Эндокринная система;
- Кардиология;
- Урология;
- Гинекология и женское здоровье;
- Акушерство;
- Диагностика суставов, мышц, связок, опорно-двигательного аппарата;
- Общее направление, абдоминальные исследования брюшной полости.
Особое внимание при разработке датчиков Canon/Toshiba уделяется Кардиологии и женскому здоровью. Современные аппараты и датчики Canon/Toshiba серии i предлагают передовые технологии и первоклассную визуализацию в кардиологических исследованиях и очень высоком общем качестве изображения.
Датчики к Canon / Toshiba Aplio разработаны с соблюдением баланса цена/качество для всех типов и моделей. Любой сканер Canon Aplio может быть оснащен всеми необходимыми датчиками.
При этом достаточный выбор датчиков присутствует и для бюджетных базовых и расширенных аппаратов Xario, и для портативных сканеров Toshiba / Canon Viamo
Купить датчики Canon/Toshiba для клинических исследований можно в едином каталоге на нашем сайте. Сравните и подберите датчики с полным описанием самостоятельно или свяжитесь с нами для бесплатной консультации по подбору датчиков.