Указаны рекомендованные цены
Получите эксклюзивное предложение от менеджера прямо сейчас!
Ксения Логинова
Ксения Логинова
УЗИ сканер Mindray Resona 7 – премиальная система от бренда Mindray. Аппарат подойдет для диагностики в разнообразных медицинских областях. Отличная визуализация как глубоко лежащих органов, например печени и поверхностных органов – щитовидная железа
УЗИ аппарат Mindray Resona 7 – экспертный сканер в линейке производителя Mindray. Ультразвуковой аппарат поддерживает все современные технологии визуализации и протоколы расчетов для быстрого и точного проведения диагностики в разных областях медицины.
Купить УЗИ аппарата Mindray Resona 7 – идеальное решение для вашей клиники или частного кабинета:
Диапазон цен на Mindray Resona 7 от 5.000000 – 7.000000 рублей
Гарантия на Mindray Resona 7 15 – 1 год
Выгодные условия лизинга – от 15% первоначальный взнос
В наличии в CordisMed есть восстановленные и новые модели Mindray Resona 7
Врачи УЗД хорошо отзываются о Mindray Resona 7 . Они отмечают, что по сравнению со сканерами прошлого поколения с Mindray Resona 7 диагностика пациента проходит в разы быстрее.
В последние годы, пациенты чаще интересуются какое оборудование использует клиника, в которую они хотят пойти. Mindray Resona 7 является экспертным УЗИ оборудованием, поэтому вы сможете привлечь больше пациентов и увеличить средний чек скрининга.
При полной загрузке частного кабинета или клиники Mindray Resona 7 окупится в течение первого года.
Если вы выбираете УЗИ аппарат Mindray Resona 7 , то обратите внимание на возможности сканера в клинической практике:
Производитель Mindray понимает, что время врача, это его доход. Чем меньше специалист затратит времени, тем больше прибыли клиника сможет получить, но при этом не должно падать качество постановки диагноза.
Современные опции и программы расчетов могут определить тип ткани и оптимизировать визуализацию автоматически
Mindray Resona 7 можно применять в разных медицинских областях – ведение беременности на любой неделе, а также проводить диагностику злокачественных опухолей на ранних стадиях.
УЗИ сканер Mindray Resona 7 – универсальная машина. Его с легкостью можно использовать на операций, при базовой диагностики и в сложных клинических случаях. Вот список областей, где Mindray Resona 7 сможет решить ваши задачи:
УЗИ аппарат Mindray Resona 7 оснащен современными опциями визуализации, которые помогут при гинекологических, кардиологических, абдоминальных, инвазивных, поверхностных и простых исследования.
Вот список главных технологий, которым обладает аппарат Mindray Resona 7:
3Т – новая технология производства датчиков. Пьезоэлементы стали более чувствительны и работают в большем диапазоне частот, что существенно увеличивает проникающую способность. Датчик состоит:
Natural Touch – компрессионная эластография для выявления нежелательных новообразований
PSH – тканевая гармоника с фазовым сдвигом.
Технология отлично себя показала в клинической практике. Особенно при сканировании тучных и сложных пациентов.
UWN Contrast Imaging – дополнительная опция количественной оценки для диагностики тканей с помощью контрастных веществ.
TT QA – автоматически отслеживает параметры миокарда. Технология видит и фиксирует движение акустических тканевых маркеров и предоставляет количественные данные
HR Flow (ЦДК высокого разрешения) – опция предназначена для визуализации сосудов с низким током крови. Обычно врачи используют ее для оценки кровоснабжения органов и тканей.
Auto LV – автоматически контурирует левый желудочек сердечной мышцы и рассчитывает фракцию выброса
Высота |
1500 мм |
Ширина |
400 мм |
Глубина |
900 мм |
Вес |
130 кг |
Дополнительный сенсорный экран |
15" |
Дисплей |
23" |
Порты для датчиков |
4 шт |
Подогреватель геля |
да |
Поворот панели |
180 градусов |
Электроподъем панели |
да |
Шторки для коннектора |
да |
Крепления кабелей |
да |
DICOM |
да |
Микроконвексный датчик C4-1U
Работает на частоте 1.0 - 4.5 МГц
Конвексный датчик C5-1U
Работает на частоте 1.2 - 6 МГц
Конвексный интраоперационный датчик
C6-2GU
Работает на частоте 1.2 - 6 МГц
Микроконвексный датчик
C11-3U
Работает на частоте 2.6-12.8 МГц
Карандашный датчик CW2s
Работает на частоте 2 МГц
Карандашный датчик CW5s
Работает на частоте 2 МГц
Конвексный датчик D8-4U
Работает на частоте 1.8 - 8.2 МГц
Внутриполостной датчик DE10-3WU
Работает на частоте 2 - 9 МГц
Линейный датчик L14-5WU
Работает на частоте 4 - 14 МГц
Линейный датчик L14-6WU
Работает на частоте 3.5 - 16 МГц
Интраоперационный датчик
L16-4HU
Работает на частоте 3.5 - 16 МГц
Линейный датчик L20-5
Работает на частоте 6 - 23 МГц
Линейный датчик L11-3U
Работает на частоте 3 - 10 МГц
Линейный датчик LM16-4U
Работает на частоте 3.5 - 16 МГц
Линейный датчик L9-3U
Работает на частоте 2.5 - 9 МГц
Чреспищеводный датчик P7-3TU
Работает на частоте 2.3 - 7.2 МГц
Секторный датчик P7-3U
Работает на частоте 2.3 - 8 МГц
Секторный датчик SP5-1U
Работает на частоте 1 - 5 МГц
Конвексный датчик SC8-2U
Работает на частоте 1.8 - 8.2 МГц
Конвексный датчик P10-4U
Работает на частоте 3 - 11.4 МГц
Трехмерная визуализация лица плода и 2D срезы в разных плоскостях
Визуализация сердечной мышцы и тканевый трекинг
Кровоснабжение яичка
Визуализация поджелудочной железы в B-режиме
Визуализация новообразования в щитовидной железе
Визуализация лимфомы печени с помощью контрастных веществ
Информация
Наши специалисты по оборудованию ПРОФЕССИОНАЛЬНО подберут для Вас АНАЛОГИ, учитывая Ваши пожелания и бюджет.
Для этого заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в ближайщее время!