Горячая линия по медоборудованию
Звоните на нашу горячую линию или пишите в Whatsapp —
Ответим на все ваши вопросы!
Тел.: +7 (499) 110-03-10
Whatsapp: +7 (985) 880-11-27
Пн – Чт 9:00 – 18:00 Пт 9:00 – 16:00
Рабочие места отоларинголога и ЛОР-оборудование японской компании Nagashimaпо доступным ценам в каталоге Cordismed с описанием и техническими характеристиками.
Цена по запросу
Цена по запросу
Японская компания Nagashima производит современные ЛОР-комбайны, которые пользуются большим спросом у российского и зарубежного медперсонала. Эти аппараты могут быть установлены как в небольшом частном кабинете, так и в государственной и частной клинике, в условиях стационара или передвижного медицинского комплекса. Разработчики Nagashima создают многофункциональные ЛОР-установки, в основе работы которых безопасность, простота эксплуатации и высокое качество.
Модель предназначена для отоларингологических процедур, включая диагностику заболеваний, лечение и профилактику. Корпус аппарата выполнен из прочных цельнолитых листов нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность. Базовая комплектация может быть дополнена необходимым оснащением, а рабочая поверхность удлинена на нужное расстояние.
Установка разрабатывалась на основе мнений и предложений практикующих врачей. Благодаря этому конструкция получилась удобной, обеспечивающей эффективную работу отоларинголога. Данные ЛОР-комбайны активно используются в различных медицинских учреждениях по всему миру, включая клиники российских госструктур.
Горячая линия по медоборудованию
Звоните на нашу горячую линию или пишите в Whatsapp —
Ответим на все ваши вопросы!
Тел.: +7 (499) 110-03-10
Whatsapp: +7 (985) 880-11-27